Риелтор Иван ШУТАК

Загрузите мою визитку

Иван ШУТАК

Аренда недвижимости в Киеве и пригороде
Иван ШУТАК
Киевстар 098 969 69 69 Vodafone 050 661 69 69 lifecell 063 991 69 69

Отзывы

Через два года в Украине появится Градостроительный кадастр

19.03.2018 | Новости

  Украина имеет 2 года для того, чтобы совместно с международными партнерами и экспертами создать Градостроительный кадастр. Об этом во время стратегической сессии в Житомире по созданию градостроительного кадастра в Украине заявил министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко.”Совместно с международными партнерами и экспертами за 2 года должны создать Градостроительный кадастр Украины”, –… Читать полностью »

Львів може стати першим обласним центром України без маршруток

16.03.2018 | Новости

  Транспортна комісія депутатів Львівської міської ради підтримала петицію городян про повну відмову від приватних перевізників на користь електротранспорту та автобусів. Повний перехід на електротранспорт і автобуси необхідно здійснити протягом п’яти років, вирішила комісія. Остаточне рішення про відмову від маршрутних таксі повинен прийняти Львівська міська рада.Питання може бути винесено на розгляд вже наступного тижня,… Читать полностью »

У Вінниці збудують завод з виробництва сонячних панелей

16.03.2018 | Новости

  У Вінниці компанія ТОВ «НЕСС ЕСТЕЙТ» в 2018/19 роках побудує завод з виробництва сонячних панелей проектною потужністю виробництва 400 МВт на рік. Про це повідомив директор ТОВ “НЕСС ЕСТЕЙТ” Іван Векірчік. “Зараз готується проектно-кошторисна документація на реалізацію даного проекту і ведуться організаційно-підготовчі роботи.Процес будівництва заводу з виготовлення сонячних панелей з використанням фотоелектричних елементів… Читать полностью »

Названо найдорожче місто світу

16.03.2018 | Новости

  Сінгапур вже п’ятий рік поспіль посів перше місце в списку найдорожчих міст світу, який складається Economist Intelligence Unit (EIU) – аналітичним підрозділом британського журналу The Economist. Друге місце за рівнем цін розділили Париж і Цюріх. У топ-10 найдорожчих міст світу також увійшли Гонконг, Осло, Сеул, Женева, Копенгаген, Тель-Авів і Сідней. Токіо, який ще… Читать полностью »

Компания Adиdas продала 1 млн пар обуви, изготовленных из мусора, выловленного в океане

16.03.2018 | Новости

  Для обуви использовался «океанический» пластик и рыболовные сети. Немецкий гигант по производству спортивных товаров Adиdas запустил в прошлом году три новые версии обувь Ultra Boost, который изготавливают из пластика, выловленного в океане. Для реализации этой инициативы компания объединилась с экологической организацией Parley for the Oceans, передает CNBC.«В прошлом году мы продали 1 млн… Читать полностью »

Страницы:1234567...223